Спростити вираз та обчтсли 237с+с+163,якщо с=188


Ответы на вопрос

Отвечает Евстифеев Аркадий.

Ответ:237+c+163=400+с

если с=194, то

400+194=594

если с=188, то

400+188=588

Пошаговое объяснение: