6) 84: x = 9 (oct. 3). Надо найти x помогите ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НАДО СРОЧНООООО​


Ответы на вопрос

Отвечает Куликов Санек.

Ответ:

84:х=9(3)

9х+3=81

9х=84-3

9х=81

х=9

Отвечает Иванова Катя.

84 \div x = 9(3) \\ 9x + 3 = 81 \\ 9x = 8 4 - 3 \\ 9x = 81 \\ x = 9