Помогите решить два уравнения: 241-х=108 х*9=747 Даю 30 баллов ∪∴∪


Ответы на вопрос

Отвечает Маслова Татьяна.

Ответ:

241-x=108

x=241-108

x=133

Ответ:133

x×9=747

x=747:9

x=83

Ответ:83