Помогите пж. Знайдіть ділене, якщо дільник дорівнює 18, неповна частка-4, а остача-11


Ответы на вопрос

Отвечает Игнаткина Лиза.

Ответ:

х:18=4(ост.11)

х=18*4+11

х=83

проверка: 83:18=4(ост.11)

ответ: 83

Отвечает Мигасюк Андрей.

Ответ:

х:18=4(ост. 11)

х=18*4+11

х=83

проверка: 83:18=4(ост. 11)

ответ: 83

Пошаговое объяснение: