4,2:1,26=5:1,5СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбин Никита.

Объяснение:

4,2/1,26=5/1,5\\\frac{21}{5} /\frac{63}{50}=5/\frac{3}{2}\\\frac{21}{5} /\frac{50}{60}=5*\frac{2}{3}\\\frac{10}{3}=\frac{10}{3}

Истина