Решите уравнения а) x+(-54)=-147=б) x-(-54)=-147=в) 54*x=-216=г) x:(-54)=10=​


Ответы на вопрос

Отвечает Серебров Вадим.

а. x=-201

b. x=-93

c. x=-216/54=-4

d. x=10*(-54)=-540