Срочно 35 баллов!!!! Масса супа в тарелке 200грамм, мяса 70грамм а овощей 50гр остальное бульон.

Сколько надо добавить бульона, чтоб он составлял 50% от массы супа

Ответы на вопрос

Отвечает Даулетхан Аружан.

7 0 + 5 0 = 1 2 0

2 0 0 - 1 2 0 = 8 0  

1 2 0 + 1 0 0 = 2 2 0  

2 2 0 - 8 0 = 4 0