Какой общий множитель можно вынести за скобки 27*142-42*27​


Ответы на вопрос

Отвечает Натарова Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

27*142-42*27 = 27*(142 - 42) = 27 * 100 = 2700