Преобразуйте в десятичную дробь 1) 1/2, 2)5/8, 3)19/25, 4)19/8, 5)47/200.


Ответы на вопрос

Отвечает Нуруллин Юлиан.

1/2=0,5
5/8=0,625
19/25=0,76
19/8=2,375
47/200=0,235