Помогите пожалуйста 8/10*76/4+8=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Женя.

Ответ:

8/10*76/4+8 = 608/40 + 8 = 15,2 + 8 = 23,2

Отвечает Чикина Кристина.

Ответ:

23,2

Пошаговое объяснение: