5/12+3/10 сложите пожалуйста.​


Ответы на вопрос

Отвечает Лагоша Карина.

5/12+3/10=25/60+18/60=43/60

Отвечает Турченко Маргарита.

5/12+3/10=25/60+18/60=43/60