Длина пола 6 м, а ширина 5 м. Сколько квадратных плиток со стороной 2 дм потребуется, чтобы покрыть

весь пол

Ответы на вопрос

Отвечает Менский Лёша.

6*5=30
30*2=60(шт) плиток