В 2сосудах по 25 л сока в каждый, а в 4 сосудах по 15 л. Сколько литров сока во всех сосудох?

помогит​

Ответы на вопрос

Отвечает Радучай Макс.

Ответ:

2×25=50(в двух посудах всего)

4×15=60(в четырех сосудах всего)

50+60=110л во всех сосудах всего

Отвечает Болотова Есения.

Ответ:

Ответ: 110 литров сока во всех сосудах.

Пошаговое объяснение:

1)2*25=50(литров)-в 2 сосудах

2)4*15=60(литров)- в 4 сосудах

3)50+60=110(литров всего)