ВИПОЛНИТЬ ДЕЙСТВИЕ : 1) 1/5-0 15; 2) 3/8+2 125; 3)5,4-4/15; 4) 3/40+203: ПОМОГИТЕЕ ПЖ!


Ответы на вопрос

Отвечает Байдос Асел.

1) 1/5-0 15=0,1

2) 3/8+2 125=2 125,375

3)5,4-4/15=5 2/15

4) 3/40+203=202 37/40