ЕКОЕ(36;18;48) пж помогите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Екатерина.

Пошаговое объяснение:

36÷2=18

18÷2=9

9÷3=3÷3=1

18÷2=9÷3=3÷3=1

48÷2=24÷2=12÷2=6÷3=2÷2=1

Екое (36 18 48) 3×3×2×2×2×3×2=432

Отвечает Ахметгалеев Даня.

Ответ:

36:2=18

18:2=9

9:3=3:3=1

18:2=9:3=3:3:1

3×3×2×2×2×3×2 (36, 18, 48.)

Пошаговое объяснение: