Решите уравнение (38+b)*12=840; 14(p-30)=630


Ответы на вопрос

Отвечает Дикий Владимир.

456+12b=840
12b=840-456
12b=384
b=384/12
b=32
Ответ:32
14p-420=630
14p=630+420
14p=1050
p=1050/14
p=75
Ответ:75