Помогите срочно: 209-(320:x+131)=38. (По действиям! Помогите срочно)


Ответы на вопрос

Отвечает Единов Влад.

Ответ:

ок

Пошаговое объяснение:

320x-411=438-209

320x-411=229

320x=229+411

320x=640

x=640:320

x=2