Помогите решить (51*3+27):х=12


Ответы на вопрос

Отвечает Мартин Дженнифер.

Ответ:

(51*3+27):х=12

(153+27):x=12

180:x=12

x=180:12

x=15

Пошаговое объяснение:

Отвечает Филиппов Ваня.

51•3=12

153+27=12.............