Как решить уравнение: 234-x=145+26 45+234=67-8?


Ответы на вопрос

Отвечает Веселов Андрей.

Ответ:

|-234|+|55|-|-26|:13=234+55-26:13=234+55-2=287

455:|-5|+|8|-|-48|:|12|=455:5+8-48:12=91+8-4=99-4=95

Отвечает Мутигулин Шамиль.

Ответ:

234-х=145+26

234-х=171

х=234-171

х=63

45+234=67-8

279=59