С одной колзозной пасеки привезли 36 кг мёда, а с другой на 12кг больше. Весь мёд разлили в бидоны

по 7кг в каждый. Сколько понадобилось таких бидонов?​

Ответы на вопрос

Отвечает Тимошичева Лида.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

36+12=48 с другой пасеки

48+36=84 всего

84/7=12 бидонов

Отвечает Коньков Виталий.

Ответ:

1)36+12=48 (кг) - с другой пасеки

2) 48+36=84 (кг) - всего

3)84:7=12 (бидонов) - понадобилось

Ответ: 12 бионов