Сравни уравнения каждой пары и их решения. x + 75 = 125*3 x-75=125*3СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Андрей.
1)х+75=125*3
х+75=375
х=375-75
х=300
300+75=125*3
375=375
2)х-75=125*3
х-75=375
х=375+75
х=450
450-75=125*3
375=375

375<450