1. Реши уравнение:Y:56=65​


Ответы на вопрос

Отвечает Овечко Андрей.

Ответ:

Удачи!!!

Пошаговое объяснение:

Y:56=65​

y=65*56

y=3640

Отвечает Сова Максим.

Ответ:

y=56*65=3640

Пошаговое объяснение: