12а-2(2а+3b)если 4а-3b=2​


Ответы на вопрос

Отвечает Куянов Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12а-2(2а+3b)=12a-4a-6b=8a-6b=2(4a-3b) = 2*2=4