4 Упростите выражение и найдите его значение при а=0,2 0,5×(11а - 8а + 5 - а)= плиз пажалуста сор

нужно ​

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Дмитрий.

Ответ:

0,5×(11а-8а+5-а)= 0,5×(2а+5)= 0,5×2а+0,5×5=а+2,5

0,2+2,5=2,7

Отвечает Ощепков Дима.

Ответ:

Сделай пожалуйста ответ лучшим решением вопроса)