У-2/7у=5 помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

у-2/7у=5

5/7у=5

у=5:5/7

у=5*7/5

у=7

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

у=7

Пошаговое объяснение:

у-2/7у=5

у=7/7

7/7-2/7=5

у=7

Надеюсь объяснение понятноеʕ •ᴥ•ʔ