Помогите с решением контрольной работы(с решением) 1)44-х=71 2)372-х=235​


Ответы на вопрос

Отвечает Жумадилла Дико.

Ответ:

1)44-х=77

Х=77-44

Х=33

2)372-х=235

Х=327-235

Х=92