Помогите срочно(-3a⁴b)³ Возвести в степень ​


Ответы на вопрос

Отвечает Хуснутдинов Аскар.

\displaystyle (-3a^4b)^3=(-3)^3*(a^4)^3*b^3=-27a^1^2b^3