В первой книге 96 страниц, во второй 52, а в третьей на 72 меньше чем в первой и второй вместе.

Сколько страниц в третьей книге? А)210В)224С)264Д)242​

Ответы на вопрос

Отвечает Начатой Александр.

Ответ: в 224

Пошаговое объяснение:

96+52=148стр в 1 и 2 книгах

148-72=76стр 3 книга

148+76=224стр в 3 книгах