Га автозаправке клиент отдал 1000 рублей и залил в бак 28 литров бензина по цене 28 руб.50 коп. за

литр. сколько рублей сдачи он должен получить у кассира?

Ответы на вопрос

Отвечает Салихьянов Радмир.

28×28=784(р)за 28литров
1000-784=216(р)сдача

Отвечает Мулдашев Дияр.

28x28,5=798(р.)
1000-798=202(р.)