15/16*1.13/27*2.4/25: 8.1/3*2.1/5*1.1/11:​


Ответы на вопрос

Отвечает Барса Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15/16*1 13/27*2 4/25=15/16*40/27*54/25=3

8 1/3*2 1/5*1 1/11=25/3*11/5*12/11=20