(498+4575)+42225=47298 399968+(4524+32)=4045247896+(2100+4)=10000

8×14×25=2800800×250×2=40000025×160×4=16000​

Ответы на вопрос

Отвечает Ключеня Ульяна.

Ответ:

(498 + 4575) +42225 = 47298 (правильно)

399968 + (4524 + 32) = 404524 (правильно)

7896 + (2100+4) = 10000 (правильно)

8 х 14 х 25 = 2800 (правильно)

800 х 250 х 2 = 400000 (правильно)

25 х 160 х 4 = 16000​ (правильно)

Пошаговое объяснение:

(498 + 4575) +42225 = 47298

сначала к 498 прибавляем 4575, а затем еще прибавляем 42225. Получили 47298.

399968 + (4524 + 32) = 404524

сначала к 4524 прибавляем 32, а затем еще прибавляем 399968. Получили 404524.

7896 + (2100 + 4) = 10000

сначала к 2100 прибавляем 4, а затем еще прибавляем 7896. Получили 10000.

8 х 14 х 25 = 2800

сначала умножаем 8 на 14, а потом еще на 25. Получили 2800.

800 х 250 х 2 = 400000

сначала умножаем 800 на 250, а затем еще на 2. Получили 400000.

25 х 160 х 4 = 16000​

сначала умножаем 25 на 160, а затем еще на 4. Получили 16000.