6. Сколько рублей у Маши в кошельке, если известно, что этой суммы увеличенной в 4 раза. хватит для

покупки 10 карандашей по 4 р. за штуку, но не хватит для покупки двух тетрадей по 23 р. за штуку.​

Ответы на вопрос

Отвечает Войтюк Лиза.

Ответ:10р

Пошаговое объяснение:

10*4=40(р)для покупки карандашей.

40:4=10(р)было у маши в кошельке