4 5/12×6/53×12????????​


Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольская Галина.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

4 \frac{5}{12}  \times  \frac{6}{53}  \times 12 =  \frac{53}{12}  \times  \frac{6}{53}  \times  \frac{12}{1}  =  \frac{1}{2}  \times  \frac{1}{1}  \times  \frac{12}{1}  =  \frac{1}{1}  \times  \frac{1}{1}  \times  \frac{6}{1} = 1 \times 1 \times 6 = 6

Отвечает Утриванов Артем.

Ответ:  6.

Пошаговое объяснение:

4 5/12 * 6/53 * 12 = 53/12 * 6/53 * 12 = 6.