1200-172*3+308=помогмте пожалуйста еще надо действия​


Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Дарья.

Пошаговое объяснение:

1200-172*3+308=992

1) 172*3=516

2) 1200-516=684

3) 684+308=992

Отвечает Зуйков Даня.

Пошаговое объяснение:сначало умножение 172*3=516

потом отнимаем 1200-516= 684

прибавляем 684+308=992