Х-10/10 ..................​


Ответы на вопрос

Отвечает Неизвестных Мария.

Ответ:

x -  \frac{10}{10}  = x - 1

Отвечает Малая Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х - 10/10 = х - 1