(-3,6)²:(-1,6) – 2,6.​


Ответы на вопрос

Отвечает Макарьев Денис.

Решение:

(-3,6)²÷(-1,6)–2,6=10,7

1)-3,6²=12,96÷(+1,6)=-8,1

2)-8,1—2,6=—10,7

Ответ: 10,7