Х-3/4=3/0, 6 пжпжпжпж​


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/0,6 = 5

х-3/4 = 5

х= 5+3/4

х=5 3/4

Отвечает Рябчикова Дарья.

x-\frac{3}{4}=\frac{3}{0,6}\\\\ x-\frac{3}{4}=5\\\\ x=5+\frac{3}{4}\\\\ x=\frac{23}{4}=5\frac{3}{4}=5,75