5y×y=68 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова София.

Ответ:

±√13,6

Пошаговое объяснение:

5y^2=68

y^2=68/5

y^2=13.6

y=±sqr(13,6)