2.Разложите квадратные трехчлены на множители: 1) * 4x-21 2)7х +x-8 3)-2x2+7x-3​


Ответы на вопрос

Отвечает Петракович Арсений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2) 7х +x^2-8=(x+8)(x-1)

3) -2x^2+7x-3​=-(2x-1)(x-3)