Участники лыжного марафона бегут по круг длинной 18 км. один участник пробежал полный круг и еще 13

км. Придумай вопрос и реши задачу. Помогите пожалуйста составить условие.

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Настя.

Сколько ему осталось добежать до финиша если надо пробежать три круга
1) 18 + 13 = 31
2) 18 * 3 = 54
3) 54 - 31 = 23