Пожалуйста помогите 2+2, 3+3, 4+4, х-2=5+4 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Силиванова Снежана.

Ответ:

2+2=4 3+3=6 4+4=8

x-2=5+4

x-2=9

x=9+2

x=11