4/7:20/21=x:25/6. Срочно плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёв Егор.

Ответ:

4/7×21/20=х6/25

3/5=х6/25

х=3/5:6/25

х=3/5×25/6

х=2/5

Отвечает Шандренко Денис.

4/7×21/20=х6/25

3/5=х6/25

х=3/5:6/25

х=3/5×25/6

х=2/5