Вставь пропущенные единицы величин и запиши верные равенства. 5 мм = 1/2 ... 1 мм = 1/10 ... 1 м

=1/1000 ... 2 см =1/5 ... 1 см =1/10 ... 1 дм = 1/10 ... 2 дм = 1/5 ...

Ответы на вопрос

Отвечает Казаков Кирилл.

5мм=1/2 см
1мм=1/10см
1м=1/1000км
2см=1/5дм
1см=1/10дм
1дм=1/10м
2дм=1/5м
Так, кажется