Считая что П= 3,14 определите длину окружности и площадь круга если радиус R=8см


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Тина.

1. Длина окружности равна 2**r=2*3.4=8=50.2450см

Площадь равна =3.14*64=200,96201 см