2×88 =?89*292*(123÷45)=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Влад Сорокин.

Ответ:

2*88=176,

89*292=25.988

123:45=2,733

Отвечает Хаязов Вадим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2×88=176

123÷45=2,73

292×2,73=796,16 округление 796

0,89×796=708,44 не может быть равно 176 равенство неверно при любых значениях