4/2=40/n n=? ....... ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Руслан.

В решении

Пошаговое объяснение:

 \frac{4}{2}  =  \frac{40}{n} \\ 2 =  \frac{40}{n}  \\ 2n = 40 \\ n = 40 \div 2 \\ n = 20