Чому дорівнює Відношення 25 до 100 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Юнусов Эмиль.

Ответ:

25

Пошаговое объяснение:

25:100= 1 : 4

1:4 * 100 = 25

Отвечает Куприянова Влада.

Ответ:

1 : 4 = 25%

Пошаговое объяснение:

25:100 = \frac{25}{100} = \frac{25:25}{100:25}= \frac{1}{4} = 1:4

Или же можно представить в виде процентов:

\frac{1}{4}  * 100 = 25%