1) 4 по 50₽ и 1 10₽ 2)2 по 100₽ и по 1 | 10₽ 3) 2 по 50₽ и 1 по 100₽ и 1 по 10₽


Ответы на вопрос

Отвечает Зейналов Руслан.

Ответ:

1) 640 2)210 3)210

Пошаговое объяснение:

1) 4*50+110*4=640

2) 2*100+10=210

3) 50*2+100+10=210

Отвечает Ветошкина Настя.
1) 640 2) 210 3) 210