Х:3 1/5=4 1/2:2 1/4 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х ÷16/5=9/2×4/1

Х=18÷16/5=18×5/16=45/8=5 5/8

Х=5 5/8