6*21=14*9 срочно пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Костян.

Ответ:

126=126

Пошаговое объяснение:

6×21=126

14×9=126

Значит, 126=126.

Лучший ответ, ПОЖАЛУЙСТА.

Отвечает Исаева Юлия.

Пошаговое объяснение:

6 \times 21 = 14 \times 9 \\ 126 = 126